Выполнение работ по проверке дымоходов от газового котла
Начальная цена13 106,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200000126000005
ИКЗ
262631580223163150100100020080000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МФ СО
ИНН-КПП
6315802231 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская ул, Д. 210
Местонахождение
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская ул, Молодогвардейская ул, Д. 210
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Анцинов Максим Валерьевич, 8-846-2144207, zakaz@minfin-samara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проверке дымоходов от газового котла по адресу: Самарская область, г.Кинель, ул.Рабочая, 17 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 1 Условная единица | 6 553,33 ₽ | 6 553,33 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по проверке дымоходов от газового котла по адресу Самарская область, с.Большая Глушица, ул. Красноармейская, 61А 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 1 Условная единица | 6 553,33 ₽ | 6 553,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ