Выполнение работ по подготовке к поверке, поверке сигнализаторов загазованности

Запрос котировок в электронной форме № 0142200000126000007 опубликован 03.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262631580223163150100100020130000000
Начальная цена16 123 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200000126000007
ИКЗ
262631580223163150100100020130000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МФ СО

ИНН-КПП
6315802231 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская ул, Д. 210
Местонахождение
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская ул, Молодогвардейская ул, Д. 210

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Анцинов Максим Валерьевич, 8-846-2144207, zakaz@minfin-samara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
2 Штука4 030,75 ₽8 061,5 ₽
2
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
2 Штука4 030,75 ₽8 061,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы