Оказание услуг по информационно-аналитическому сопровождению управления долговыми обязательствами Самарской области
Начальная цена85 699,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200000126000008
ИКЗ
262631580223163150100100020140000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МФ СО
ИНН-КПП
6315802231 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.210
Местонахождение
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.210
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Никипелова Ирина Михайловна, 8-846-2144129, zakaz@minfin-samara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление информации о результатах аукционов по предоставлению региональным и местным органам власти кредитных ресурсов 73.20.19.000 Услуги по исследованию конъюнктуры рынка прочие | 4 Квартал | 11 274,96 ₽ | 45 099,84 ₽ |
| 2 | Предоставление информации об объявленных и завершенных конкурсах на право заключить государственный контракт на оказание услуг генерального агента по обслуживанию процедур размещения (доразмещения), обращения, погашения... 73.20.19.000 Услуги по исследованию конъюнктуры рынка прочие | 4 Квартал | 2 900,01 ₽ | 11 600,04 ₽ |
| 3 | Предоставление информации о планируемых и прошедших размещениях государственных (и муниципальных) ценных бумаг 73.20.19.000 Услуги по исследованию конъюнктуры рынка прочие | 4 Квартал | 4 050 ₽ | 16 200 ₽ |
| 4 | Предоставление информации о размещении временно свободных средств бюджетов субъектов РФ на банковские депозиты 73.20.19.000 Услуги по исследованию конъюнктуры рынка прочие | 4 Квартал | 3 200,01 ₽ | 12 800,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ