Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200000226000014
ИКЗ
262631602127063160100100040180000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МСХП СО
ИНН-КПП
6316021270 - 631601001
Почтовый адрес
443100, Самарская, Самара, обл. Самарская, г. Самара, ул. Невская, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, Невская ул, Невская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Исполнителя в пределах 10 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкина Екатерина Юрьевна, 8-846-2145957, GalkinaEY@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Начальная (максимальная) цена единицы услуги (ремонт техники) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 2 | Начальная (максимальная) цена единицы услуги (ремонт техники) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 3 | Общая начальная (максимальная) цена запасных частей к технике 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 290 145 258,29 ₽ | 290 145 258,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ