Поставка воды питьевой упакованной

Запрос котировок в электронной форме № 0142200000726000059 опубликован 27.07.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262631580222463150100100890011107244
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200000726000059
ИКЗ
262631580222463150100100890011107244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

САМАРСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ ДУМА

ИНН-КПП
6315802224 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 187
Местонахождение
Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 187

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Молодогвардейская, д. 187
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аржакова Ольга Сергеевна, 8-846-2213249, arzhakova@samgd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11.122 Воды природные питьевые упакованные газированные
Штука36,67 ₽36,67 ₽
2
Вода питьевая упакованная
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
Штука39,99 ₽39,99 ₽
3
Вода питьевая упакованная
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
Штука278 ₽278 ₽
4
Вода питьевая упакованная
11.07.11.122 Воды природные питьевые упакованные газированные
Штука58 ₽58 ₽
5
Вода питьевая упакованная
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
Штука67,9 ₽67,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы