Поставка электротоваров
Начальная цена39 891 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200000726000061
ИКЗ
262631580222463150100100910010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
САМАРСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ ДУМА
ИНН-КПП
6315802224 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская ул, Д. 187
Местонахождение
Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская ул, Молодогвардейская ул, Д. 187
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Молодогвардейская, 187
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянский Дмитрий Валерьевич, 8-846-2213284, Polyanskii@samgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выключатель автоматический 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 347 ₽ | 6 347 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 4 | панель светодиодная 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | Штука | 880 ₽ | 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ