Выполнение работ по развитию (модернизации) государственной информационной системы «Охота» для нужд комитета охоты и рыболовства Самарской области
Начальная цена764 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200000826000028
ИКЗ
262631613063163160100100230026201244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОР СО
ИНН-КПП
6316130631 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛ. ЕРОШЕВСКОГО, Д. 3 А
Местонахождение
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛ. ЕРОШЕВСКОГО, Д. 3 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлов Андрей Валентинович, 8-846-2073667, andrey865@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по развитию (модернизации) государственной информационной системы «Охота» для нужд комитета охоты и рыболовства Самарской области 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 764 400 ₽ | 764 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ