Оказание услуг в области информационных технологий по предоставлению сертификата активации технической поддержки средств защиты информации

Запрос котировок в электронной форме № 0142200000826000029 опубликован 23.07.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262631613063163160100100260016202244
Начальная цена260 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200000826000029
ИКЗ
262631613063163160100100260016202244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОР СО

ИНН-КПП
6316130631 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛ. ЕРОШЕВСКОГО, Д. 3 А
Местонахождение
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛ. ЕРОШЕВСКОГО, Д. 3 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлов Андрей Валентинович, 8-846-2073667, andrey865@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат на продление технической поддержки Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН, МЭ)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
27 Штука1 800 ₽48 600 ₽
2
Сертификат на продление технической поддержки Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН, МЭ)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
4 Штука1 660 ₽6 640 ₽
3
Сертификат на продление гарантийного сопровождения СДЗ Dallas Lock PCIe
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
10 Штука6 380 ₽63 800 ₽
4
Сертификат на продление гарантийного сопровождения СДЗ Dallas Lock M.2
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
18 Штука6 380 ₽114 840 ₽
5
Сертификат на продление технической поддержки Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
7 Штука1 660 ₽11 620 ₽
6
Сертификат на продление технической поддержки Неискл. право Dallas Lock ЕЦУ 3 устройства
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука15 400 ₽15 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы