Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения средства анализа защищенности RedCheck в редакции профессиональная

Запрос котировок в электронной форме № 0142200000826000030 опубликован 20.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262631613063163160100100290015829244
Начальная цена127 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200000826000030
ИКЗ
262631613063163160100100290015829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОР СО

ИНН-КПП
6316130631 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛ. ЕРОШЕВСКОГО, Д. 3 А
Местонахождение
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛ. ЕРОШЕВСКОГО, Д. 3 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлов Андрей Валентинович, 8-846-2073667, andrey865@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения средство анализа защищенности RedCheck, редакция Профессиональная
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
32 Штука3 920 ₽125 440 ₽
2
Медиа-комплект для сертифицированной версии программы RedCheck
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 470 ₽2 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы