Оказание услуг по изготовлению и поставке бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200000826000032
ИКЗ
262631613063163160100100310011812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОР СО
ИНН-КПП
6316130631 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛ. ЕРОШЕВСКОГО, Д. 3 А
Местонахождение
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛ. ЕРОШЕВСКОГО, Д. 3 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлов Андрей Валентинович, 8-846-2073667, andrey865@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк разрешения на добычу копытных животных 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 30 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ