Оказание услуги на подписку Security Updates на 1 год для UserGate NGFW до 100 пользователей
Начальная цена84 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200000826000033
ИКЗ
262631613063163160100100280015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОР СО
ИНН-КПП
6316130631 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛ. ЕРОШЕВСКОГО, Д. 3 А
Местонахождение
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛ. ЕРОШЕВСКОГО, Д. 3 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлов Андрей Валентинович, 8-846-2073667, andrey865@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги на подписку Security Updates на 1 год для UserGate NGFW до 100 пользователей 58.29.31.000 Обеспечение программное системное для загрузки | 1 Штука | 84 460 ₽ | 84 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ