Поставка расходных материалов (картриджей) для оргтехники для нужд комитета записи актов гражданского состояния Самарской области
Начальная цена350 794,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 079,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001126000023
ИКЗ
262631570251963150100100530020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАГС САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315702519 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, Ленинская, 168, -
Местонахождение
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д. 168
Место поставки и контакты
Место поставки
(6 этаж, до склада Заказчика)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бесчасный Дмитрий Ефимович, 8-846-2760510, besdima63@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 6 870,57 ₽ | 34 352,85 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 10 548,05 ₽ | 316 441,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ