Поставка предметов хозяйственно бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена130 568,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 652,85 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 652,84 ₽
44-ФЗ
Документы
(Кошкинская центральная районная больница) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Сызранский кожно-венерологический диспансер) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБОУ СОШ "ОЦ "ЮЖНЫЙ ГОРОД" ПОС. ПРИДОРОЖНЫЙ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Кошкинская центральная районная больница) - Проект государственного контракта(ГБОУ СОШ "ОЦ "ЮЖНЫЙ ГОРОД" ПОС. ПРИДОРОЖНЫЙ) - Проект государственного контракта(Сызранский кожно-венерологический диспансер) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиИнформационная карта электронного аукционаТехническое задание(ГБОУ СОШ "ОЦ "ЮЖНЫЙ ГОРОД" ПОС. ПРИДОРОЖНЫЙ) - Аукционная документацияПриложение к техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015096
ИКЗ
262637400005363740100100130090000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
443085, Россия, Самарская область, муниципальный район Волжский, микрорайон «Южный город», Николаевский проспект, дом 18;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Таз пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 516,4 ₽ | 2 582 ₽ |
| 2 | Ведро пластиковое с крышкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | 386,03 ₽ | 15 441,2 ₽ |
| 3 | Губка для посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 190 Штука | 6,66 ₽ | 1 265,4 ₽ |
| 4 | Таз пластмассовый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 39 Штука | 258,7 ₽ | 10 089,3 ₽ |
| 5 | Таз пластмассовый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 49 Штука | 480,47 ₽ | 23 543,03 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 78 ₽ | 15 600 ₽ |
| 7 | Перчатки хозяйственные водонепроницаемые 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 150 Пара (2 шт.) | 127 ₽ | 19 050 ₽ |
| 8 | Таз пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 53 Штука | 264,87 ₽ | 14 038,11 ₽ |
| 9 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 82 Штука | 353,17 ₽ | 28 959,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ