Поставка предметов хозяйственно бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена6 846 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34,23 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 34,23 ₽
44-ФЗ
Документы
(Кошкинская центральная районная больница) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ СО "УМФЦ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ СО "УМФЦ") - Проект государственного контракта(Кошкинская центральная районная больница) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015098
ИКЗ
262631585659763160100100370020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.о. Самара, г. Самара, пр-ка Третья, д. 250
Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 6 Штука | 91 ₽ | 546 ₽ |
| 2 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | 105 ₽ | 3 150 ₽ |
| 3 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 78,75 ₽ | 1 575 ₽ |
| 4 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 78,75 ₽ | 1 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ