Поставка строительных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)

Электронный аукцион № 0142200001326015101 опубликован 20.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262633007744363300100101080012740244
Начальная цена508 646,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 543,23 ₽
Обеспечение контракта23 497,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015101
ИКЗ
262633007744363300100101080012740244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
443085, Россия, Самарская область, муниципальный район Волжский, микрорайон «Южный город», Николаевский проспект, дом 18;
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отвод канализационный
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
15 Штука107,06 ₽1 605,9 ₽
2
Опора с фиксатором
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука6,41 ₽641 ₽
3
Опора с фиксатором
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука7,32 ₽366 ₽
4
Отвод канализационный
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
75 Штука33,86 ₽2 539,5 ₽
5
Отвод канализационный
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
25 Штука33,86 ₽846,5 ₽
6
Отвод канализационный
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука91,5 ₽4 575 ₽
7
Заглушка
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
15 Штука20,13 ₽301,95 ₽
8
Заглушка
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
5 Штука33,86 ₽169,3 ₽
9
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
20 Штука281,82 ₽5 636,4 ₽
10
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука424,56 ₽4 245,6 ₽
11
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука480,38 ₽4 803,8 ₽
12
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
20 Штука680,76 ₽13 615,2 ₽
13
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука1 168,46 ₽5 842,3 ₽
14
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука2 999,37 ₽14 996,85 ₽
15
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
100 Штука110 ₽11 000 ₽
16
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
1 120 Штука139,33 ₽156 049,6 ₽
17
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
300 Штука139,33 ₽41 799 ₽
18
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
110 Штука108,33 ₽11 916,3 ₽
19
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
400 Штука121,67 ₽48 668 ₽
20
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
110 Штука169,5 ₽18 645 ₽
21
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
25 Штука96,08 ₽2 402 ₽
22
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
25 Штука121,7 ₽3 042,5 ₽
23
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
40 Штука161,96 ₽6 478,4 ₽
24
Обводное колено
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
25 Штука20,13 ₽503,25 ₽
25
Ревизия канализационная с крышкой
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
5 Штука86,01 ₽430,05 ₽
26
Ревизия канализационная с крышкой
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
5 Штука246,14 ₽1 230,7 ₽
27
Тройник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
40 Штука17,39 ₽695,6 ₽
28
Тройник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
25 Штука56,73 ₽1 418,25 ₽
29
Тройник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука59,48 ₽2 974 ₽
30
Тройник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
15 Штука135,42 ₽2 031,3 ₽
31
Тройник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука151,89 ₽1 518,9 ₽
32
Тройник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
15 Штука178,43 ₽2 676,45 ₽
33
Труба канализационная
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
25 Штука73,2 ₽1 830 ₽
34
Труба канализационная
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
15 Штука79,61 ₽1 194,15 ₽
35
Труба канализационная
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
15 Штука107,06 ₽1 605,9 ₽
36
Труба канализационная
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
5 Штука175,68 ₽878,4 ₽
37
Труба канализационная
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
30 Штука215,94 ₽6 478,2 ₽
38
Труба канализационная
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
10 Штука298,29 ₽2 982,9 ₽
39
Труба канализационная
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
15 Штука586,52 ₽8 797,8 ₽
40
Труба полипропиленовая
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
19 Штука259,86 ₽4 937,34 ₽
41
Труба полипропиленовая
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
13 Штука403,52 ₽5 245,76 ₽
42
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
40 Штука107,06 ₽4 282,4 ₽
43
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
25 Штука109,8 ₽2 745 ₽
44
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
40 Штука123,53 ₽4 941,2 ₽
45
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
50 Штука198 ₽9 900 ₽
46
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
25 Штука213 ₽5 325 ₽
47
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
25 Штука244,5 ₽6 112,5 ₽
48
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
50 Штука624 ₽31 200 ₽
49
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
25 Штука696 ₽17 400 ₽
50
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
25 Штука765 ₽19 125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы