Поставка строительных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена465 838,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 329,19 ₽
Обеспечение контракта30 437,91 ₽
44-ФЗ
Документы
(ГБУЗ "СОКНД") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОККД ИМ. В.П. ПОЛЯКОВА) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОККД ИМ. В.П. ПОЛЯКОВА) - Проект государственного контракта(ГБУЗ "СОКНД") - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиИнформационная карта электронного аукционаТехническое задание(ГБУЗ СОККД ИМ. В.П. ПОЛЯКОВА) - Приложение к техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015102
ИКЗ
262631102793763110100100630020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортные средства предприятий-поставщиков, транспортных компаний допускаются на территорию Учреждения по заявке, подаваемой заблаговременно за подписью руководителя организации заместителю главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Слезко А.Г. тел. 373-70-32, е-mail: ohrana6021@yandex.ru. В заявке в обязательном порядке указывается: номер договора (контракта), дата начала и дата окончания договорных обязательств, цель въезда каждой автомашины, время въезда на территорию, марка автомашины, государственный номер, фамилия, имя, отчество (полностью) и должность лица, управляющего автомобилем. Прием товара осуществляется по рабочим дням Заказчика (с понедельника по пятницу) с 8.30 до 14.00 часов ответственными за приемку товара сотрудниками СОККД.Ответственные лица за поставку: Юртаева Вера Ивановна 37-37-029., 6021@mail.ru.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура универсальная 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 592,92 ₽ | 14 823 ₽ |
| 2 | Арматура универсальная 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 75 Штука | 602,07 ₽ | 45 155,25 ₽ |
| 3 | Картридж для смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 75 Штука | 87,84 ₽ | 6 588 ₽ |
| 4 | Картридж для смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 87,84 ₽ | 2 196 ₽ |
| 5 | Контргайка 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 25 Штука | 20,13 ₽ | 503,25 ₽ |
| 6 | Контргайка 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 35 Штука | 32,03 ₽ | 1 121,05 ₽ |
| 7 | Кранбукса 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 150 Штука | 199,47 ₽ | 29 920,5 ₽ |
| 8 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 25 Штука | 68,63 ₽ | 1 715,75 ₽ |
| 9 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 35 Штука | 126,27 ₽ | 4 419,45 ₽ |
| 10 | Ниппель стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 150 Штука | 57,65 ₽ | 8 647,5 ₽ |
| 11 | Ниппель стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 25 Штука | 85,1 ₽ | 2 127,5 ₽ |
| 12 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 60 Квадратный метр | 760,06 ₽ | 45 603,6 ₽ |
| 13 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 29,43 Квадратный метр | 862,54 ₽ | 25 384,55 ₽ |
| 14 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 75 ₽ | 750 ₽ |
| 15 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 115,5 ₽ | 1 155 ₽ |
| 16 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | 127,5 ₽ | 1 912,5 ₽ |
| 17 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | 150 ₽ | 2 250 ₽ |
| 18 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 216 ₽ | 2 160 ₽ |
| 19 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | 280,5 ₽ | 4 207,5 ₽ |
| 20 | Сифон для раковины 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 265,35 ₽ | 13 267,5 ₽ |
| 21 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,78 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 133 197,69 ₽ | 103 894,2 ₽ |
| 22 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 135 635,29 ₽ | 35 265,18 ₽ |
| 23 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 173 494,09 ₽ | 112 771,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ