Поставка лекарственного препарата с МНН "Альбумин человека" (5%) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова" в 2026-2027гг.
Начальная цена603 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015114
ИКЗ
262631102793763110100101020012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Режим работы Заказчика: с понедельника по четверг с 08.30 до 17.00,в пятницу с 08.30 до 16.00. Транспортные средства предприятий-поставщиков, служб обеспечения жизнедеятельности учреждения допускаются на территорию Учреждения по заявке, подаваемой заблаговременно за подписью руководителя организации заместителю главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Слезко А.Г. тел. 373-70-32, е-mail: ohrana6021@mail.ru. Ответственное лицо за поставку зав.аптекой, т. 37-37-0018, aptekasokkd1@mail.ru, 6021@mail.ru. При расторжении контракта Заказчик направляет в адрес Поставщика (подрядчика, исполнителя) соглашение о расторжении и/или акт сверки взаиморасчетов в электронном виде, Поставщик (подрядчик, исполнитель) направляет Заказчику подписанные документы либо мотивированный отказ в течение 30 дней с момента их получения. В случае неполучения подписанного соглашения о расторжении и/или акта сверки взаиморасчетов или мотивированного отказа по истечении 30 дней контракт считается расторгнутым. Товар, не заказанный заказчиком в порядке, установленном в Контракте, приемке и оплате не подлежит. Если же заказчик принял такой товар, то этот товар подлежит оплате по ценам, установленным настоящим контрактом.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 12,07 ₽ | 603 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ