Поставка лекарственного средства (КАРБОПЛАТИН) для учреждений Самарской области (совместные торги)

Электронный аукцион № 0142200001326015118 опубликован 20.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262631614063063160100100020080000244
Начальная цена5 839 859,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 199,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 199,3 ₽
44-ФЗ

Документы

(Тольяттинская городская клиническая больница № 5) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская больница № 4) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая больница № 5) - Проект государственного контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Проект государственного контракта(Самарская городская больница № 4) - Проект государственного контрактаТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукциона(Тольяттинская городская клиническая больница № 5) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукц...(Самарская городская больница № 4) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015118
ИКЗ
262631614063063160100100020080000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Приемка товара осуществляется по рабочим дням с 08:00 час. до 15:00 час. (по местному времени). Разгрузка товара осуществляется средствами и/или силами Поставщика в помещения, указанные представителем Заказчика и в его присутствии. ГБУЗ СО «ТГКБ №5», 445039, Самарская Область, г.о. Тольятти, г Тольятти, б-р Здоровья, д. 25, zakaz-tlt@yandex.ru, Ответственное должностное лицо по заявкам Хасанзанова О.Г. +7(8482)790033,ответственный со стороны Заказчика за исполнение контракта: зав. аптекой Кедрова З.А. +7(8482)790201.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
7 38059,78 ₽441 176,4 ₽
2
КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
5 805 см[3*];^мл79,25 ₽460 068,18 ₽
3
КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
49 50099,77 ₽4 938 615 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы