Поставка лекарственного средства (МНН: КАБОЗАНТИНИБ) для учреждений Самарской области (совместные торги)

Электронный аукцион № 0142200001326015121 опубликован 20.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262632501420863250100103090010000244
Начальная цена8 939 871 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 699,36 ₽
Обеспечение контракта99 115,97 ₽
44-ФЗ

Документы

(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая больница № 5) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СО "СГБ № 5") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская больница № 4) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Проект государственного контракта(Самарская городская больница № 4) - Проект государственного контракта(Тольяттинская городская клиническая больница № 5) - Проект государственного контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Проект государственного контракта(ГБУЗ СО "СГБ № 5") - Проект государственного контрактаИнформационная карта электронного аукциона(ГБУЗ СО "СГБ № 5") - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции(Тольяттинская городская клиническая больница № 5) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции(Самарская городская больница № 4) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукц...Техническое задание(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015121
ИКЗ
262632501420863250100103090010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика. Время приема товара с 8 час.00 мин. до 15 час.00 минут
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАБОЗАНТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
390 шт5 998,3 ₽2 339 337 ₽
2
КАБОЗАНТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
600 шт6 298,22 ₽3 778 932 ₽
3
КАБОЗАНТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
420 шт6 718,1 ₽2 821 602 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы