Поставка реагентов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"
Начальная цена279 125 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 395,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015128
ИКЗ
262631814193563180100100030450000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 050 ₽ | 10 500 ₽ |
| 2 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 893 ₽ | 1 893 ₽ |
| 3 | Лейшмана красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 1 569 ₽ | 15 690 ₽ |
| 4 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 130 ₽ | 1 300 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 2 812 ₽ | 42 180 ₽ |
| 6 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 162 ₽ | 26 324 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 202 ₽ | 48 808 ₽ |
| 8 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 214 ₽ | 41 070 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для анализа кала 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 1 630 ₽ | 19 560 ₽ |
| 11 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 420 ₽ | 4 260 ₽ |
| 12 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 560 ₽ | 16 800 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 2 520 ₽ | 42 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ