Оказание услуг по приготовлению диетического лечебного питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2" в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0142200001326015129 опубликован 20.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262631609677263160100100250015629244
Начальная цена26 046 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 130 232,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 130 232,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015129
ИКЗ
262631609677263160100100250015629244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по приготовлению диетического лечебного питания
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Условная единица420 ₽420 ₽
2
Услуги по приготовлению диетического лечебного питания
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Условная единица402 ₽402 ₽
3
Услуги по приготовлению диетического лечебного питания
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Условная единица403 ₽403 ₽
4
Услуги по приготовлению диетического лечебного питания
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Условная единица414 ₽414 ₽
5
Услуги по приготовлению диетического лечебного питания
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Условная единица430 ₽430 ₽
6
Услуги по приготовлению диетического лечебного питания
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Условная единица430 ₽430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы