Поставка перчаток медицинских нитриловых в учреждения Самарской области (совместные торги)

Электронный аукцион № 0142200001326015131 опубликован 20.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262638600025963860100100140060000244
Начальная цена245 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 225,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 225,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Тольятти, Автозаводское шоссе, 7
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
34 000 Пара (2 шт.)4,8 ₽163 200 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
7 000 Пара (2 шт.)11,7 ₽81 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы