Выполнение работ по ликвидации неиспользуемых скотомогильников на территории Самарской области
Начальная цена9 608 329,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 041,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 48 041,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 48 041,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015146
ИКЗ
262631917214063190100100240014312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ликвидации неиспользуемых скотомогильников на территории Самарской области 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 9 608 329,78 ₽ | 9 608 329,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ