Выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности территории ГБУЗ СО "Жигулевская ЦГБ", расположенной по адресу: 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Первомайская, д. 10

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326015149 опубликован 21.07.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262634500453663450100100540010000243
Начальная цена7 977 126,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 885,63 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 79 771,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015149
ИКЗ
262634500453663450100100540010000243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Первомайская 10
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица7 977 126,22 ₽7 977 126,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы