Капитальный ремонт (подготовка) помещения под размещение высокотехнологичного медицинского оборудования Маммографа рентгеновского цифрового Р-500 "Маммоскрин" по ТУ 26.60.11-069-47245915-2020, исполнение Р-500 "Маммоскрин"-00.1 в поликлиническом отделении №3 ГБУЗ СО "ТГКП №3", расположенного по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, пр-кт Степана Разина, 12, 4 этаж
Начальная цена2 576 730,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 883,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 883,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеПриложение к техническому заданиюЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетВедомость объемов работпроектВедомость объемов работОбъектная сметаПриложение к контрактуВедомость объемов работЛокально-сметный расчетПротоколВедомость объемов работЛокально-сметный расчетСводный сметный расчетИнформационная карта электронного аукционаВедомость объемов работЛокально-сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015150
ИКЗ
262632107455963200100100880010000243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
поликлиническое отделение №3,4 этаж
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 576 730,65 ₽ | 2 576 730,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ