Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации системы громкоговорящей связи (речевое оповещение) для нужд ГКУ СО "КЦСОН ЗАПАДНОГО ОКРУГА"
Начальная цена1 112 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015151
ИКЗ
262632503045763250100100130017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации системы громкоговорящей связи (речевое оповещение) по адресу г. Сызрань, ул. Декабристов, д. 191 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации системы громкоговорящей связи (речевое оповещение) в здании по адресу г. Октябрьск, ул. Ленина, д. 57 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации системы громкоговорящей связи (речевое оповещение) в здании по адресу г. Октябрьск, пер. Кирпичный, д. 13 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации системы громкоговорящей связи (речевое оповещение) в здании по адресу г. Сызрань, ул. Карла Маркса, д. 19 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 352 000 ₽ | 352 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ