Оказание услуг по созданию и размещению материалов, информирующих о деятельности органов местного самоуправления по реализации мероприятий муниципальной программы городского округа Самара «Сохранение и укрепление общественного здоровья на территории городского округа Самара» на 2026-2030 годы, утвержденной постановлением Администрации городского округа Самара от 15.12.2025 №1383
Начальная цена327 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 395 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015152
ИКЗ
263631570000763150100101230015911244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по созданию и размещению материалов, информирующих о деятельности органов местного самоуправления по реализации мероприятий муниципальной программы городского округа Самара «Сохранение и укрепление общест... 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 3 Условная единица | 37 800 ₽ | 113 400 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по созданию и размещению материалов, информирующих о деятельности органов местного самоуправления по реализации мероприятий муниципальной программы городского округа Самара «Сохранение и укрепление общест... 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 13 Единица | 16 500 ₽ | 214 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ