Оказание образовательных услуг по повышению квалификации работников для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская станция скорой медицинской помощи"
Начальная цена50 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 252 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015154
ИКЗ
262632000448563240100100990018542244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Заказчика в пределах городского округа Тольятти Самарской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение водителей транспортных средств, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 43 Человек | 800 ₽ | 34 400 ₽ |
| 2 | Обучение среднего персонала на допуск к обслуживанию, транспортировке, хранению, выдаче и эксплуатации баллонов со сжатыми, сжиженными и растворенными газами, эксплуатацию сосудов, работающих под давлением (паровые меди... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 2 000 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ