Поставка лекарственного препарата «ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.(п26-01-4155)

Электронный аукцион № 0142200001326015157 опубликован 21.07.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100954380000000
Начальная цена92 442,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 462,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015157
ИКЗ
262631819736763180100100954380000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 750 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
2 565 г36,04 ₽92 442,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы