Поставка лекарственного препарата «Гонадотропин хорионический» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-02-3380_)
Начальная цена76 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 382,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаПриложение к техническому заданиюИнформационная карта электронного аукционаТехническое заданиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение 3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015160
ИКЗ
262631819736763180100100954360000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОНАДОТРОПИН ХОРИОНИЧЕСКИЙ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1500 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической активности (МЕ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 150 000 МЕ | 0,51 ₽ | 76 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ