Выполнение работ по восстановлению целостности ограждения на территории ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино и СП «Детский сад «Улыбка» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино муниципального района Волжский Самарской области (по Предписанию РПН № 05/630.1 от 13.11.2024г.)
Начальная цена4 418 614,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 093,07 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 44 186,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к контрактуИнформационная карта запроса котировок в электронной формеПриложение к контрактуТехническое заданиеМатериалы, используемые при выполнении работПриложение к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015164
ИКЗ
263633005007163300100100180074299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, ул. Школьная, д. 1; Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, ул. Школьная, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 418 614,81 ₽ | 4 418 614,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ