Поставка лекарственного препарата «Метилпреднизолон» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-01-4160).
Начальная цена252 396 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 261,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТехническое заданиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная карта электронного аукционаПриложение 3Приложение к техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015175
ИКЗ
262631819736763180100100954320000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 24 600 шт | 10,26 ₽ | 252 396 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ