Поставка лекарственного препарата «Агомелатин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-4102)

Электронный аукцион № 0142200001326015176 опубликован 21.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100954130000000
Начальная цена274 974,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 374,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015176
ИКЗ
262631819736763180100100954130000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АГОМЕЛАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
6 692 шт41,09 ₽274 974,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы