Поставка перчаток медицинских нитриловых в учреждения Самарской области (совместные торги)
Начальная цена1 133 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 667,75 ₽
Обеспечение контракта56 313,75 ₽
44-ФЗ
Документы
(Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская областная клиническая станция переливания крови) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ СО "РЦДиПОВ "Виктория" г.о. Тольятти") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ СО "РЦДиПОВ "Виктория" г.о. Тольятти") - Проект государственного контракта(Самарская областная клиническая станция переливания крови) - Проект государственного контракта(Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиИнформационная карта электронного аукционаТехническое задание
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015185
ИКЗ
262632304719863240100100070050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 23:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 23:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
443087, г. Самара, пр. Кирова, д. 228, аптека, будние дни с 9-00 до 16-00
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 000 Пара (2 шт.) | 9 ₽ | 900 000 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 12 000 Пара (2 шт.) | 8,9 ₽ | 106 800 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 13 000 Пара (2 шт.) | 9,75 ₽ | 126 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ