Поставка перчаток медицинских нитриловых в учреждения Самарской области (совместные торги)
Начальная цена3 148 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 744 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 744 ₽
44-ФЗ
Документы
(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская стоматологическая поликлиника № 1) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская стоматологическая поликлиника № 1) - Проект государственного контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015187
ИКЗ
262632107455963200100100520120000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 23:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
445032, РФ, Самарская область, г. Тольятти, проспект Московский, д.49, складское помещение (ПО № 1); улица Свердлова, д.82, складское помещение (ПО № 2); проспект Степана Разина, д.12, складское помещение (ПО № 3); улица 40 лет Победы, 57б, складское помещение (ПО № 4); улица Автостроителей, 9а, складское помещение (ПО № 5); бульвар Цветной, д.16, складское помещение (ПО № 6); бульвар Татищева, 24, складское помещение (ПО № 7).
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14,55 ₽ | 14,55 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 10 ₽ | 10 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 17,27 ₽ | 17,27 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 12,73 ₽ | 12,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ