Поставка перчаток медицинских нитриловых в учреждения Самарской области (совместные торги)
Начальная цена1 639 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 195 ₽
Обеспечение контракта67 595 ₽
44-ФЗ
Документы
(ГБУЗ "СОКПБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Октябрьская центральная городская больница) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ "СОКПБ") - Проект государственного контракта(Октябрьская центральная городская больница) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015190
ИКЗ
262631901129463190100101030012219244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 23:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
445240, РФ, Самарская область, г. Октябрьск, ул. Ленина, 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 120 000 Пара (2 шт.) | 11 ₽ | 1 320 000 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 29 000 Пара (2 шт.) | 11 ₽ | 319 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ