Выполнение работ по монтажу систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (в рамках капитального ремонта систем противопожарной защиты (АПС и СОУЭ) в МБУ «Школа №3»)

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326015194 опубликован 22.07.2026, 07:36 в ЕИС ИКЗ 263632301294263240100100230014321243
Начальная цена3 939 340,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 696,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 696,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015194
ИКЗ
263632301294263240100100230014321243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица3 939 340,96 ₽3 939 340,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы