Поставка лекарственного препарата «Кеппра» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-01-4133).
Начальная цена110 755,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 553,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТехническое заданиеДокументы решения врачебной комиссииИнформационная карта электронного аукционаПриложение к техническому заданиюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение 3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015195
ИКЗ
262631819736763180100100954440000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 330 шт | 33,26 ₽ | 110 755,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ