Поставка нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СО "Кинельская ЦРБ" на IV квартал 2026г.
Начальная цена2 793 230 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 966,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 966,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015200
ИКЗ
262637100094763500100101890021920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Не менее 10 АЗС по Самарской области, не менее 5 АЗС в г.Самаре, АЗС на Северной стороне городского округа Кинель Самарской области, а также АЗС на Южной стороне городского округа Кинель Самарской области. АЗС на территории п. Усть-Кинельский.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,7 ₽ | 76,7 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,46 ₽ | 87,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ