Поставка мебели для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»

Электронный аукцион № 0142200001326015208 опубликован 22.07.2026, 07:38 в ЕИС ИКЗ 262632501420863250100102330040000244
Начальная цена954 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 774 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015208
ИКЗ
262632501420863250100102330040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф с демонстрационными полками
31.01.12.133 Шкафы картотечные деревянные
1 Штука30 000 ₽30 000 ₽
2
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31 Штука5 680 ₽176 080 ₽
3
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
36 Штука4 050 ₽145 800 ₽
4
Секция стульев многоместная
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
5 Штука22 200 ₽111 000 ₽
5
Диван
31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
7 Штука30 020 ₽210 140 ₽
6
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука20 110 ₽40 220 ₽
7
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
12 Штука20 130 ₽241 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы