Текущий ремонт пола с заменой линолеума в коридоре на 3-ем этаже в корпусе №7 в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 2 имени В.В. Баныкина", по адресу: Самарская область, г. Тольятти, ул. Баныкина, 8
Начальная цена1 163 755,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 818,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 375,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 116 375,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015212
ИКЗ
262632000338663240100101250014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в коридоре на 3-ем этаже в корпусе №7
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт без авансирования. Одноэтапный(без графика) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 163 755,38 ₽ | 1 163 755,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ