Выполнение работ по ликвидации неиспользуемых скотомогильников на территории Самарской области
Начальная цена2 216 082,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 080,41 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 080,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 11 080,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015214
ИКЗ
262631917214063190100100240024312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ликвидации неиспользуемых скотомогильников на территории Самарской области 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 2 216 082,11 ₽ | 2 216 082,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ