Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена6 992 282,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 922,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 699 228,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015215
ИКЗ
263633000130063300100101180014299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокуйбышевск, дворовая территория пр. Победы 25, дворовая территория ул. Репина 1А, дворовая территория ул. Миронова 22А, 24; дворовая территория ул. Егорова 10В.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 6 992 282,18 ₽ | 6 992 282,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ