Поставка мягкого инвентаря для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена106 807,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 534,04 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 534,04 ₽
44-ФЗ
Документы
(Пестравская центральная районная больница) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Пестравская центральная районная больница) - Проект государственного контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиИнформационная карта электронного аукционаТехническое заданиеПриложение к техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015221
ИКЗ
262637800031163750100100040010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
ПО №2, складское помещение (тел. ответственного +7 9626117511).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пеленка 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 75 Штука | 146,67 ₽ | 11 000,25 ₽ |
| 2 | Наволочка 13.92.12.193 Наволочки из прочих тканей | 10 Штука | 178,33 ₽ | 1 783,3 ₽ |
| 3 | Полотенце кухонное вафельное 13.92.14.110 Белье туалетное | 412 Штука | 95 ₽ | 39 140 ₽ |
| 4 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 10 Штука | 108,75 ₽ | 1 087,5 ₽ |
| 5 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 3 Штука | 1 550 ₽ | 4 650 ₽ |
| 6 | Пододеяльник 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 7 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 200 Штука | 168,33 ₽ | 33 666 ₽ |
| 8 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 10 Штука | 328 ₽ | 3 280 ₽ |
| 9 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 10 Штука | 420 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ