Поставка лекарственного препарата «МЕТОПРОЛОЛ» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.(п26-02-3606)

Электронный аукцион № 0142200001326015228 опубликован 22.07.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100954630000000
Начальная цена147 156,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 735,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015228
ИКЗ
262631819736763180100100954630000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
62 3401,22 ₽76 054,8 ₽
2
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
34 0202,09 ₽71 101,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы