Поставка медицинского изделия «Гипертонический стерильный раствор для ингаляции» в рамках льготного обеспечения на 2026 год (п26-01-4523).

Электронный аукцион № 0142200001326015233 опубликован 22.07.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100954700000000
Начальная цена150 185,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 750,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015233
ИКЗ
262631819736763180100100954700000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гипертонический стерильный раствор для ингаляции
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 080 Ампула93,32 ₽100 785,6 ₽
2
Гипертонический стерильный раствор для ингаляции
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
380 Ампула130 ₽49 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы