Поставка мебели для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
Начальная цена261 352,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 306,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015240
ИКЗ
262632000157263210100100880013101244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СО «ТСП № 1», склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 14 Штука | 7 086,07 ₽ | 99 204,98 ₽ |
| 2 | Секция стульев многоместная 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | 16 214,75 ₽ | 162 147,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ