Ремонт пешеходного моста через железнодорожные пути по ул.Пристанский спуск, 21

Электронный аукцион № 0142200001326015250 опубликован 22.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 263632507185563250100100460014399244
Начальная цена980 943,61 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 809,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015250
ИКЗ
263632507185563250100100460014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, городской округ Сызрань, пешеходный мост через железнодорожные пути по ул.Пристанский спуск, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт пешеходного моста через железнодорожные пути по ул.Пристанский спуск, 21
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица980 943,61 ₽980 943,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы