Оказание услуг по проведению контроля (измерения) эксплуатационных параметров рентген оборудования и контроля МЭД рентгеновского излучения на рабочих местах персонала
Начальная цена115 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 577,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015251
ИКЗ
262632000457363240100101260017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по проведению измерений эксплуатационных параметров рентген оборудования «Multix pro, Siemens» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 2 | услуги по проведению измерений эксплуатационных параметров рентген оборудования «Apollo DRF» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 3 | услуги по проведению измерений эксплуатационных параметров рентген оборудования КТ 16-срезовый «Bright Speed» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 4 | услуги по проведению измерений эксплуатационных параметров рентген оборудования Рентгеновский аппарат "РЕНЕКС” С-Дуга 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 5 | услуги по проведению измерений эксплуатационных параметров рентген оборудования Рентгеновский аппарат Рентгеновский аппарат "РЕНЕКС” Палатный передвижной 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | контроль МАЭД рентгеновского излучения на раб. местах персонала «Multix pro, Siemens» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 7 | контроль МАЭД рентгеновского излучения на раб. местах персонала «Apollo DRF» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 8 | контроль МАЭД рентгеновского излучения на раб. местах персонала КТ 16-срезовый «Bright Speed» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 9 | контроль МАЭД рентгеновского излучения на раб. местах персонала Рентгеновский аппарат "РЕНЕКС” С-Дуга 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 10 | контроль МАЭД рентгеновского излучения на раб. местах персонала Рентгеновский аппарат "РЕНЕКС” Палатный передвижной 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ