Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»
Начальная цена211 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 155 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015259
ИКЗ
262631603483263160100100040020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: 443096, Самарская область, г. Самара, ул. Полевая, 80, ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» кабинет 17, с 09.00 до 16.00 часов (по местному времени) в рабочие дни: понедельник – пятница.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Студенческий билет 17.23.13.145 Билеты на право проезда, входа и прочие | 1 450 Штука | 35 ₽ | 50 750 ₽ |
| 2 | Зачетная книжка 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 450 Штука | 60 ₽ | 87 000 ₽ |
| 3 | Журнал для учета учебных занятий 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 171 Штука | 420 ₽ | 71 820 ₽ |
| 4 | Алфавитная книга 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 660 ₽ | 1 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ